ALUMNOS SELECCIONADOS
ADMISION 2018

PRE KINDER 2018
1 ARMIJO  GUERRA MAXIMILIANO FERNANDO
2 RIVERA  URREA FLORENCIA ISADORA
3 CRUCES GONZALEZ JOSEFA ALEJANDRA
4 VILLARROEL TORRES MARTIN VICENTE
5 ANGULO  BUZETA IGNACIO ANDRES
6 VIVANCO SALINAS JOSEFA AGUSTINA
7 NUÑEZ  ARAVENA VICENTE DANIEL
8 GONZALEZ  ORTEGA CRISTOBAL IGNACIO
9 FUENTES  NAVARRO EMA SAYEN
10 COLOMA ESPINOZA SANTIAGO EMILIO
11 ESCARATE LOZANO CIRO SEBASTIAN
12 ESCOBAR IRARRAZABAL MAXIMO JAVIER
13 LARA FUENTES JAIME MAURICIO
14 CONSTANZO  UTRERAS VICTORIA ALEJANDRA
15 PEREZ TAPIA CARLA FABIOLA
16 PEÑA Y LILLO COTAL ISIDORA  PAZ
17 MOLINA  MAYTA JOSAFAT EMANUEL
18 JARA  VIALI FABIAN PEDRO
19 ZUÑIGA AGUILAR MATILDA AMIRA
20 CHACON ESCARATE LUCAS IGNACIO
21 RODRIGUEZ MUÑOZ ALVARO NICOLAS
22 GARATE PINTO FELIPE BENJAMIN
23 BRITO RIOS AMARA LEONOR
24 RODRIGUEZ  ROJAS CARLOS AGUSTIN 
25 VENEGAS SANTANDER AGATA BELEN
26 SEPULVEDA  VIDAL MAGDALENA IGNACIA
27 VARGAS INOSTROZA EMILIO ALONSO
28 MAQUEHUE BAHAMONDE MONSERRAT ANTONIA
29 CAMPOS RODRIGUEZ SANTIAGO IÑAKI
30 BRAVO GALVEZ AMANDA VICTORIA
31 VEGA GALINDO GUILLERMO JOAQUIN
32 URRA PINTO ALFONSO PATRICIO
33 VEGA MORALES  FERNANDA  ISIDORA
34 MUÑOZ CONTRERAS CONSTANZA CECILIA
35 LOPEZ ARAVENA VICENTE ABSALON
36 MUÑOZ  SALAZAR SEBASTIAN IGNACIO
37 DROGUETT CATALAN AMANDA
38 GONZALEZ  POBLETE JOSEFA AINHOA
39 LAGOS SARAVIA AMARO AGUSTIN
40 CERECEDA MALDINI FELIPE IGNACIO
41 RAMIREZ SALGADO BENJAMIN NICOLAS
42 SILVA  VERGARA EMILY CONSTANZA
43 MIRANDA GONZALEZ ISIDORA CATALINA
44 VERDUGO  ESCOBAR EMILIA JAVIERA
45 SALINAS  APABLAZA LUCAS FELIPE
46 CORNEJO TOBAR URSULA
47 PEREZ VERA DILAN THIAGO
48 LEAL MARCHANT NAHUEL ALEJANDRO
49 CONTRERAS ARAYA MATEO DANTE
50 MARCHANDON VALDES SANTIAGO AGUSTIN
51 ORELLANA  FUENZALIDA ALEJANDRO ESTEBAN
52 NAVARRO PADRON VICENTE DAVID
53 FERNANDEZ MEDALLA ROUS JAZMIN
54 HERRERA LANGER VALENTINO SERGIO
55 FERRADA MA DENISSE DAFNE


LISTA DE ESPERA N° 1
1 MALDONADO VICTORIANO MONSERRAT ANAIS
2 MALDONADO VICTORIANO PASCAL RAYEN
3 BUSTINZA ABAD THIARA  LUANA
4 HERRERA CARRASCO ANDRES CRISTOBAL
5 GAETE LAVADO BELEN ANTONIA
6 CHUICA VILLANUEVA SEBASTIAN ADOLFO
7 MADARIAGA FLORES LUCAS RICARDO
8 CAQUI CHUICA EMILY NAHOMI
9 CASTELLVI PEÑA MARTINA ISIDORA
10 YUNGE NAUPAYANTE ALISON DANIELA
11 LEYTON JARA AMANDA RAYEN
12 MARTINEZ REYES GABRIEL ESTEBAN
13 FRITZ PEREZ AGUSTIN ALONSO
14 ESTEFO LAGOS MARIA FERNANDA
15 ESTEFO LAGOS MARIA JOSE

 

LISTA DE ESPERA N° 2
1 ESPINOZA ALVARADO ISABEL
2 PEÑA  AVILA JAVIERA
3 ESCOBAR GONZALEZ VALENTINA
4 PADILLA VERDUGO AGUSTINA
5 NAVARRETE CERON MATHIEU
6 VALDEBENITO ARAVENA SOFIA
7 CASTRO CIFUENTES FLORENCIA
8 MORALES  ACEVEDO EMILIA
9 CALDERA CALDERA ELOISA
10 CASTILLO MELINAO SOFIA
11 STUARDO MUÑOZ ROCIO
12 DURAN  PARRAGUEZ BALTAZAR
KINDER 2018
1 BELTRAN PEÑA AGUSTINA ANDREA
2 FICA YAÑEZ TRINIDAD ELENA
3 AGUIRRE BAEZA CAMILA CONSTANZA
4 ACEVEDO CORTES ELIZABETH NOEMI
5 CACERES ALISTE ALEJANDRO ALONSO
6 TRANGOL  QUILA AGUSTIN IGNACIO
7 CAMPOS PEÑA FELIPE SEBASTIAN
8 PALMA ALFARO BARBARA ANTONIA
9 NOEL   D' ALEXANDRO MARVENS
10 GUITRIOT SALAZAR SEGOLENE ETOILE
11 OPORTO  BUSTOS MAITE ANTONELLA
12 GARATE PINTO DOMINIQUE CAMILA
13 MUÑOZ PALMA CATALINA COLOMBA
14 GALVEZ GONZALEZ PIA TRINIDAD
15 PIZARRO  SALINAS JOAQUIN ANDRES
16 BRAVO LOEBEL ANTONELLA BELEN
17 BARRAZA PALACIOS EMILIA DENISSE
18 GARRIDO ORELLANA MONTSERRAT ANDREA
19 GARRIDO ORELLANA FRANCISCO ANDRES
20 BARBATO MALDONADO LUCIA CATALINA
21 CORTES VEGA ESTEBAN ALFREDO
22 MEDINA PEÑALOZA AGUSTIN ALEJANDRO
23 ESPINA PRELLE JOSEFINA PAZ
24 RODRIGUEZ ROJAS RAYEN ASIRIS
25 SEVILLANO MANZANO ISAIAS BASTIAN
26 OVIEDO GAJARDO AGUSTIN
27 QUINTANA PRAT GUSTAVO EMILIO
28 ALVARADO CAMPOS LORENZO ALEXANDER
29 GUAJARDO ROSALES MAITE IGNACIA
30 RIVERA LAFERTE ISIDORA ELUNEY
31 VASQUEZ CONCHA AMANDA PAZ
32 CARRASCO MUÑOZ JOSEFA CATALINA
33 BAEZA SEPULVEDA LUCAS VICENTE
34 PALMA  SEPULVEDA EMILIA ISIDORA
35 MARCHANDON VALDES CATALINA ISABEL
36 SALINAS OLIVERA DANTE
37 LESCANO VERA LUCIANA ADELE
LISTA DE ESPERA N° 1
1 CABELLO HUENCHULEO ANTONELLA IGNACIA
2 GRADOS VARGAS LENH SEBASTIAN
3 ORTIZ PEÑALOZA TRINIDAD ANTONIA
4 RODRIGUEZ LOO ALFONSINA MEI
5 NAVARRO VALENZUELA AGUSTIN NICOLAS
6 REYES CARREÑO EMILIA PAZ
7 SERRANO PEREZ AGUSTINA SAYEN
8 TRONCOSO PEREZ FERNANDA IGNACIA
9 GOMEZ FUENTES AMARO SALVADOR
10 RIOS HUAMAN BRYANA MAYLLIN
11 CHAVEZ RIVAS MARTIN ROMAN
12 SERRANO POLANCO JULIETA SOFIA
13 NUÑEZ  ACEVEDO TOMAS IGNACIO
14 VELASQUEZ VICENCIO CATALINA ELISA
15 FARFAN CATALDO ALONSO IGNACIO
LISTA DE ESPERA N° 2
1 SALAS LEYTON ALONSO
2 GONZALEZ ABURTO AGUSTIN
3 ARANGUIZ OSSES SILVIA
4 HURTADO GINESTAR MARIA
5 ROJAS ORTIZ VALENTINA
6 CORTES CARRION DOMINGA
7 VILCAS RIOS AMY